Парки Подмосковья
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
14-07-2019, 19:50
709

Показ спецтехники



10 июля в городской парк культуры и отдыха и на площадь ДС «Юбилейный» стянулись автомобили всех экстренных служб. Поводом стал показ спецтехники. В роли зрителей выступили школьники. Встреча юных Каширян с представителями служб 01, 02 и 03 организована Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о Кашира и отделом по Культуре, спорту,туризму и работе с молодежью Администрации города.
То, что показ спецтехники оставит столько впечатлений, не ожидали даже сами школьники. И когда каждому разрешили попробовать себя в роли пожарного, полицейского или врача скорой помощи, огоньки в глазах появились у всех. Первым делом ребята отправились к технике спасателей. Одни примеряли дыхательные аппараты и баллоны с кислородом, другие водой тушили имитированный огонь.Затем внимание школьников переключилось на спецтранспорт стражей порядка.Особый интерес вызвал новенький автомобиль патрульно-постовой службы.С начала этого года экстренные службы не раз отрабатывали действия в случае чрезвычайной ситуации.По словам руководства, понимание в решении общих задач достигнуто.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИСТОЧНИК @kashira_press


Показ спецтехники

Показ спецтехники

Показ спецтехники